Convocations U12-U13 Groupe 1

U13 A

Compétition :
Elite District U13 Foot à 11 – Journée 3

Date :
Samedi 13 Avril 2024

Adversaires :
US Philibertine Football

Heure et lieu du RDV :
10H35 | Stade Municipal – Saint Julien de Concelles

Heure et lieu du match :
12H15 | Complexe Sportif des Chevrêts – Saint Philbert de Grand Lieu

Éducateurs :
Siloret Matéo : 06 83 64 46 17
Leroux Théo 

Informations :

TRANSPORT : Parents disponibles // Venir avec le survêtement du Club (pensez à l’identifier) // Prévoir ses chaussettes de match (Coq Sportif blanches) et son kway // Information : match vs AEPR Rezé remis au Mercredi 17 Avril à La Chapelle Basse Mer – 16H00

Joueurs convoqués :

BARON Swaëli / BREGEON Axel / CHARRIER Téo / COUCHOURON Maxime / FORGET Léo / GABORIAU Malo / GAUTIER Loucas / JOUIS Théo / MOHAMED SALEH Nawfel / MOUSSAYIR Hamza / NORDMANN Ilane / REBELO LEROUX Livio / RICHART Victor / ROBERT Ethan

Joueurs blessés / absents / suspendus / non convoqués :

COUNIL Gabriel / LAMBERT Maxence / LUNEAU Melvin

U12 A

Compétition :
Excellence District U13 – Journée 3

Date :
Samedi 13 Avril 2024

Adversaires :  
ASC Saint Médard de Doulon

Heure et lieu du RDV :
12H55 | Stade Marcel Desmars – La Chapelle Basse Mer

Heure et lieu du match :
14H00 | Stade Marcel Desmars – La Chapelle Basse Mer

Éducateurs :
Ploteau Arthur : 06 31 94 70 06
Luce Félix

Informations :

PERMANENCE BAR : Parents Disponibles (assurer le service avant, à la mi-temps et après le match + préparer la collation d’après match) // Venir avec le survêtement du Club (pensez à l’identifier) // Prévoir ses chaussettes de match (Coq Sportif blanches) et son kway

Joueurs convoqués :

BONNEAU Aubin / DA COSTA PHELEP Nolan / DONVAL Martin / GUILBAULT Loris / NIEL Eliott / PUCEL Mathis / RAVIDAT LEMARCHAND Elias / RIPOCHE Ilann / RIPOCHE Mattéo / SINO COEURET Sacha

Joueurs blessés / absents / suspendus / non convoqués :

COUNIL Gabriel / LAMBERT Maxence / LUNEAU Melvin

U12/U13 B

Compétition :
U13 D1 – Journée 4

Date :
Samedi 13 Avril 2024

Adversaires :
Bouguenais Football

Heure et lieu du RDV :
12H55 | Stade Marcel Desmars – La Chapelle Basse Mer

Heure et lieu du match :
14H00 | Stade Marcel Desmars – La Chapelle Basse Mer

Éducateurs :
Bazerque Antoine : 07 60 97 77 20
Rebelo Leroux José

Informations :

PERMANENCE BAR : Parents Disponibles (assurer le service avant, à la mi-temps et après le match + préparer la collation d’après match) // Venir avec le survêtement du Club (pensez à l’identifier) // Prévoir ses chaussettes de match (Coq Sportif blanches) et son kway

Joueurs convoqués :

BEHOTEGUY Nino / BROCHARD Ivann / CAJEAN Rafaël / GALLON Lucas / GRENON Sandro / INCKI CHAUVIN Julian / JOUBIOUX Victor / MESSU Charly / TALON Gaby

Joueurs blessés / absents / suspendus / non convoqués :

COUNIL Gabriel / LAMBERT Maxence / LUNEAU Melvin 

U12-U13 C

Compétition :
U13 D2 – Journée 4

Date :
Samedi 13 Avril 2024

Adversaires :
FC Basse Loire 2

Heure et lieu du RDV : 
11H25 | Stade Municipal – Saint Julien de Concelles

Heure et lieu du match : 
12H30 | Stade Municipal – Saint Julien de Concelles

Éducateurs :
Leray Baptiste : 07 61 29 84 67
Troussard Estéban

Informations :

PERMANENCE BAR : Parents Disponibles (assurer le service avant, à la mi-temps et après le match + préparer la collation d’après match) // Venir avec le survêtement du Club (pensez à l’identifier) // Prévoir ses chaussettes de match (Coq Sportif blanches) et son kway

 Joueurs convoqués :

BAZERQUE Enzo / BERTIN Ewan / BROSSIER Maxime / DROUET Tiago / GARREAU Charles / GUEGAN Loris / MAILLARD PAÏS Lucas / ORHANT Axel / TERRIEN SANCHEZ Gabriel / THIBEAU Aedan

Joueurs blessés / absents / suspendus / non convoqués :

COUNIL Gabriel / LAMBERT Maxence / LUNEAU Melvin

(Visited 13 932 times, 1 visits today)